您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345榆次区1902)反映张庆乡政府暗箱操作 榆次区 2018-09-20 2018-09-13
2 公开信件 (12345发改委1939)咨询泽盛苑小区地下停车场一事 发改委 2018-09-20 2018-09-19
3 公开信件 12345住建局1939)反映安宁桥嘉丰小区房顶漏水 榆次区物业管理 2018-09-19 2018-09-12
4 公开信件 (12345榆次区1906)反映嘉丰小区屋顶漏雨 榆次区物业管理 2018-09-19 2018-09-18
5 公开信件 反映晋中学院南院家属院供热管网分户入室拖延问题 规管局 2018-09-18 2018-09-13
6 公开信件 (12345发改委1906)反映停车收费不合理 发改委 2018-09-18 2018-09-17
7 公开信件 (12345榆次区1902)反映安宁桥头嘉丰小区院内违章建筑 榆次区 2018-09-17 2018-09-13
8 公开信件 汇通路汇通新城附近过马路困难 交警支队 2018-09-17 2018-09-14
9 公开信件 (12345榆次区1939)反映王湖廉租房着火房屋至今未修缮 住建局 2018-09-14 2018-09-12
10 公开信件 (12345榆次区1912)反映社区开证明一事 榆次区 2018-09-13 2018-09-10
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共430条信息/共43页 转到第