您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信件内容

来信情况
信件标题 (12345住建局1930)反映秋村小区不按期交房并私自换房
来信人 王女士 来信日期 2018-04-17
信件内容
王女士反映:秋村小区汇海房地产未经本人允许私自将该女士的7号楼4单元17楼换到2单元的19楼,而且不按合同日期交房。请主管单位尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果

请业主按照合同约定,联系开发商协商。