您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信件内容

来信情况
信件标题 (12345规管局1902)反映洁源加汽站办卡退钱一事
来信人 先生 来信日期 2018-04-11
信件内容
某先生反映:洁源汽车加汽站去年就关闭了,可是他们办的卡里还有好几百元钱,一直没有地方退.请主管部门尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果

规管局燃气办已将用户反映情况告知客运总站的洁源公司,并责成其尽快联系当事人处理。