您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信访内容

来信情况
信件标题 (12345国土局1904)陈先生反映龙湖国际房本迟迟不到位
来信人 陈先生 来信日期 2017-12-04
信件内容
陈先生反映:辽阳路龙湖国际6号楼402房本迟迟办不下来已经六年多了,请主管部门尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果

开放商已做出承诺,分期分批办理。2018年6月30日前,全部办理完成。请您找开发商了解具体办理时间。