当前位置:在线咨询  >>  结果查看
信件内容
信件标题 请问单体药店变更需要什么材料?
提交时间: 2017-03-25
信件内容 请问单体药店变更需要什么材料?

 

回复内容
回复部门 晋中药监局
回复时间 2017-06-14
回复内容

您好,请您在我局办事指南中查看药品相关资料,如有不明请致电我局政务大厅办事窗口,电话为0354-3203025,地址位于广安街与辽阳路交叉口北100米的市民之家三层。

 

网站地图 |联系我们 |设为首页 |加入收藏

微信公众号
本站由晋中市食品药品监督管理局主办 版权所有 未经许可禁止转载或建立镜像 ALL Right Reserved
地址:晋中市榆次区龙湖街468号  邮编:030600  
晋中市食品药品监督管理局信息中心建设和维护 晋ICP备12007270号